Рейтинг@Mail.ru
Орнитологический парк с прудами и аквапарк построят в московском Марьино - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Орнитологический парк с прудами и аквапарк построят в московском Марьино

Читать в
Орнитологический парк, три пруда с островами и пешеходными мостами, спортивные и развлекательные площадки разместятся на территории парка "850-летия Москвы" в московском районе Марьино, сообщил в интервью РИА Новости префект Юго-Восточного округа столицы Владимир Зотов.

МОСКВА, 10 марта - РИА Новости. Орнитологический парк, три пруда с островами и пешеходными мостами, спортивные и развлекательные площадки разместятся на территории парка "850-летия Москвы" в московском районе Марьино, сообщил в интервью РИА Новости префект Юго-Восточного округа столицы Владимир Зотов.

Это предполагает программа развития ЮВАО до 2025 года.
"Так, в "Садах мира" соберут растения из разных уголков планеты. Планируется организация парка культуры и отдыха, для чего воздушная линия ЛЭП будет переложена под землю", - рассказал префект.

По его словам, проект планировки предусматривает строительство просветительского Центра культуры 20 века, стадиона, аквапарка и мечети. Зотов сообщил также, что в районе Люблино предусмотрена реконструкция микрорайонов "А", "Г" и "Ж".

"Запланировано строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на Белореченской улице, торгово-развлекательного центра, гостиницы на Люблинской улице", - сказал префект.
Со временем по адресу улица Верхние поля, владение 17, появится крупный высотный комплекс, а в 14-м микрорайоне - детский досуговый центр, добавил глава ЮВАО.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала