Рейтинг@Mail.ru
Руководство НПЗ в Ростовской области сообщает о рейдерском захвате, есть раненые - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководство НПЗ в Ростовской области сообщает о рейдерском захвате, есть раненые

Читать в
Три человека получили огнестрельные ранения в субботу утром во время нападения десятков вооруженных людей на нефтеперерабатывающий завод в Каменск-Шахтинском районе Ростовской области, сообщил РИА Новости директор предприятия Анатолий Скиба.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 марта - РИА Новости, Юлия Насулина. Три человека получили огнестрельные ранения в субботу утром во время нападения десятков вооруженных людей на нефтеперерабатывающий завод в Каменск-Шахтинском районе Ростовской области, сообщил РИА Новости директор предприятия Анатолий Скиба.

"Сегодня утром неизвестная группа вооруженных лиц произвела нападение на предприятие ЗАО "Рика". Охранники мне сообщили, что 50-60 человек подъехали к заводу на 15 автомобилях, взломали трактором забор, проехали на территорию завода и открыли огонь", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что охранники забаррикадировались, после чего нападающие начали кидать гранаты со слезоточивым газом и продолжили обстрел. "В результате три охранника получили огнестрельные ранения", - сказал Скиба.

На место происшествия прибыли сотрудники милиции, которые проводят опросы, сообщил он.

По словам директора завода, в конце февраля этого года акции завода пытались переоформить по поддельным документам и фальсифицированной доверенности, по факту мошенничества было возбуждено уголовное дело.

"Решением суда на имущество завода был наложен арест, и оно передано мне на хранение", - сообщил Скиба, отметив, что после этого для охраны НПЗ он нанял частное охранное предприятие.

РИА Новости пока не располагает подтверждением этой информации со стороны правоохранительных органов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала