Рейтинг@Mail.ru
Кризис не должен повлиять на строительство жилья на Люберецких полях аэрации в Москве - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кризис не должен повлиять на строительство жилья на Люберецких полях аэрации в Москве

Читать в

Мировой финансовый кризис не должен повлиять на строительство жилья в 2009 году на Люберецких полях аэрации, сообщил руководитель департамента городского строительства Москвы Александр Косован в субботу журналистам.

МОСКВА, 7 марта - РИА Новости. Мировой финансовый кризис не должен повлиять на строительство жилья в 2009 году на Люберецких полях аэрации, сообщил руководитель департамента городского строительства Москвы Александр Косован в субботу журналистам.

"Что касается влияния кризиса, то мэр Москвы Юрий Лужков уже дважды собирал нас и дал задачу всем руководителям, чтобы мы еще раз сели и детально просчитали экономику. 15 марта мэр примет решение, но я думаю, что та программа, которая была принята на этот год, не будет подвержена секвестированию, даже под влиянием кризиса", - сказал он.

Как добавил Косован, всего в 2009 году на Люберецких полях аэрации планируется построить 29 домов.

"В этом году у нас в планах строительство 500 тысяч квадратных метров жилья на территории Люберецких полей аэрации, а также школы и детсады. Эти планы мы не меняем", - заявил он.

По словам Косована, сейчас все строительные работы идут по графику и запланированные в первом полугодии 2009 года объемы жилья будут сданы согласно планам.

Кроме того, отметил он, сейчас идут работы по прокладке дороги к Люберецким полям аэрации. К сдаче жилья "дорога должна быть достаточно нормальной для того, чтобы обеспечить транспортную доставку жителей", сказал глава департамента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала