Рейтинг@Mail.ru
Розничные продажи большинства сетей американских магазинов упали в феврале - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Розничные продажи большинства сетей американских магазинов упали в феврале

Читать в
Розничные продажи большинства сетей американских магазинов в феврале упали, однако некоторые наиболее крупные из них продемонстрировали существенный рост, передает агентство Associated Press.

МОСКВА, 6 марта - РИА Новости. Розничные продажи большинства сетей американских магазинов в феврале упали, однако некоторые наиболее крупные из них продемонстрировали существенный рост, передает агентство Associated Press.

Особенно велик был спад у продавцов одежды и универмагов, и общий показатель для всех американских сетей магазинов, без учета крупнейшей из них в США и во всем мире Wal-Mart Mart Stores Inc., оценивается сейчас в минус 4,8%, отмечает агентство.

Между тем, Wal-Mart продемонстрировала увеличение продаж на 5,1% в тех своих магазинах, которые существует более одного года. Общая чистая выручка увеличилась в феврале на 2,8% - до 30 миллиардов долларов.

"Мы считаем, что падение цен на газ существенно повысило располагаемые доходы (американских) семей в феврале, тем самым позволив им как более частые посещения, так и большие по объему расходы", - считает вице-президент компании Эдуардо Кастро-Райт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала