Рейтинг@Mail.ru
Судебные приставы на Ставрополье арестовали магазины за задолженность хозяина по кредитам - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Судебные приставы на Ставрополье арестовали магазины за задолженность хозяина по кредитам

Читать в
Судебный пристав-исполнитель Ставропольского края арестовал в среду два магазина, принадлежащие предпринимателю, из-за не выплаченного кредита в банке на сумму более 2,7 миллиона рублей, сообщил РИА Новости в четверг представитель управления ФССП России по Ставропольскому краю.

СТАВРОПОЛЬ, 5 марта - РИА Новости, Александра Левшакова. Судебный пристав-исполнитель Ставропольского края арестовал в среду два магазина, принадлежащие предпринимателю, из-за не выплаченного кредита в банке на сумму более 2,7 миллиона рублей, сообщил РИА Новости в четверг представитель управления ФССП России по Ставропольскому краю.

"Судебный пристав-исполнитель Александровского районного отдела судебных приставов края, исполняя решение суда, арестовал магазины недобросовестного предпринимателя, который не выплачивал кредит, взятый в банке. Магазины будут реализованы, а денежные средства, полученные от продажи, направлены взыскателю в счет погашения задолженности по кредиту, что составит более 2,7 миллиона рублей", - сказал собеседник агентства.

Предприниматель из города Буденновска взял в одном из банков края кредиты на сумму 2,703 миллиона рублей. В залог он оставил принадлежащие ему два магазина в селе Александровском. Заемщик в течение года не выполнял взятые на себя кредитные обязательства, в связи с чем представитель банка обратился с иском в суд для взыскания задолженности по кредиту.

Суд удовлетворил исковые требования кредитного учреждения и решил взыскать с предпринимателя задолженность по кредитному договору и просроченные проценты, а также обратить взыскание на заложенное имущество.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала