Рейтинг@Mail.ru
ВТБ предоставил сети "Седьмой Континент" краткосрочный кредит на 500 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ предоставил сети "Седьмой Континент" краткосрочный кредит на 500 млн рублей

Читать в
В рамках реализации правительственной программы по поддержке розничных торговых сетей банк ВТБ предоставил одному из лидеров розничного рынка России - компании ОАО "Седьмой Континент" - краткосрочный кредит на 500 миллионов рублей, сообщила в четверг пресс-служба банка.

МОСКВА, 5 марта - РИА Новости. В рамках реализации правительственной программы по поддержке розничных торговых сетей банк ВТБ предоставил одному из лидеров розничного рынка России - компании ОАО "Седьмой Континент" - краткосрочный кредит на 500 миллионов рублей, сообщила в четверг пресс-служба банка.

"Полученные средства будут направлены ритейлером на финансирование текущей операционной деятельности. Объем установленного банком ВТБ на торговую сеть кредитного лимита составляет 2,5 миллиарда рублей", - говорится в сообщении.

Совокупный объем находящихся на рассмотрении в ВТБ заявок на финансирование от ведущих предприятий торговли в настоящее время составляет более 30 миллиардов рублей.

ОАО "Седьмой Континент" основано в 1994 году и является международной розничной торговой сетью, одним из ведущих торговых операторов в России. Компания осуществляет деятельность в двух основных форматах: супермаркеты и гипермаркеты. Доходы компании в соответствии с консолидированной отчетностью по МСФО в 2007 году составили 1,273 миллиарда долларов, чистая прибыль - 99,2 миллиона долларов.

ВТБ - второй крупнейший банк в РФ, его основной акционер - правительство РФ (77,5%).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала