Рейтинг@Mail.ru
"Альтиус девелопмент" Дерипаски подала заявку на кредит в ВЭБ для стройки в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Альтиус девелопмент" Дерипаски подала заявку на кредит в ВЭБ для стройки в Сочи

Читать в
Компания "Альтиус девелопмент", входящая в ЗАО "Главстрой менеджмент" (объединяет строительные активы Олега Дерипаски), подала заявку в Банк развития (ВЭБ) на получение кредита для реализации проектов в Сочи, пишет в четверг газета "Коммерсантъ".

МОСКВА, 5 марта - РИА Новости. Компания "Альтиус девелопмент", входящая в ЗАО "Главстрой менеджмент" (объединяет строительные активы Олега Дерипаски), подала заявку в Банк развития (ВЭБ) на получение кредита для реализации проектов в Сочи, пишет в четверг газета "Коммерсантъ".

Как отмечает газета, представитель ВЭБа Андрей Мазуров и пресс-служба "Базэла" подтвердили подачу "Альтиус девелопментом" заявки на кредит.

"Стороны отказались уточнять сумму предполагаемого займа, сославшись на то, что рассмотрение заявки находится на ранней стадии", - указывается в материале. Источник издания в банке лишь уточнил, что речь идет "о нескольких сотнях миллионов долларов".

"Запрашиваемые в ВЭБе средства пойдут на строительство комплекса "Имеретинская Ривьера" - более 250 тысяч квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости, которую планируется эксплуатировать во время Олимпиады-2014", - поясняется в материале.

"Альтиус Девелопмент" - управляющая компания девелоперского бизнеса "Базового Элемента", созданная в 2006 году. Основные направления работы компании - комплексное развитие территорий, строительство крупноформатных многофункциональных центров, редевелопмент производственных территорий и административных объектов, а также управление и эксплуатация объектов недвижимости. В портфеле компании девелоперские проекты общей площадью более 2 миллионов квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала