Рейтинг@Mail.ru
Соглашения о сотрудничестве с фондом "РЖС" подписали почти все регионы Дальнего Востока - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соглашения о сотрудничестве с фондом "РЖС" подписали почти все регионы Дальнего Востока

Читать в
Взаимодействие субъектов Российской Федерации с Федеральным Фондом содействия развитию жилищного строительства (РЖС) обсуждались на совещании у полпреда президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Олега Сафонова.

МОСКВА, 5 марта - РИА Новости. Взаимодействие субъектов Российской Федерации с Федеральным Фондом содействия развитию жилищного строительства (РЖС) обсуждались на совещании у полпреда президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Олега Сафонова.

На совещании выступили генеральный директор Фонда "РЖС" Александр Браверман с докладом о деятельности Фонда на Дальнем Востоке и руководители субъектов Дальневосточного федерального округа.

Как сообщили журналистам в Управлении общественных связей Фонда "РЖС", на совещании обсуждалось заключение соглашений о сотрудничестве между Фондом и субъектами округа. Такие соглашения с Фондом заключили все субъекты ДФО, кроме Чукотского автономного округа.

Участники совещания обсудили также вопросы предоставления Фонду информации о земельных участках, находящихся в федеральной собственности, для их последующего использования для целей жилищного строительства, сообщили в управлении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала