Рейтинг@Mail.ru
Медведев - Все планы по допрасходам нужно выполнить, главное - жилье и инфраструктура - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев - Все планы по допрасходам нужно выполнить, главное - жилье и инфраструктура

Читать в
Президент России Дмитрий Медведев призвал реализовать все планы по дополнительным расходам, уделяя особое внимание строительству жилья и инфраструктуры.

МОСКВА, 4 марта - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев призвал реализовать все планы по дополнительным расходам, уделяя особое внимание строительству жилья и инфраструктуры.

"Все это необходимо делать", - сказал глава государства в среду на совещании по экономическим вопросам, выслушав доклады вице-премьеров Александра Жукова и Алексея Кудрина. "Акцентирую ваше внимание на вопросах строительства жилья, инфраструктуры", - отметил Медведев.

Говоря о планируемых изменениях в Бюджетный кодекс, президент предложил вносить их на рассмотрение вместе с разработанными планами правительства по борьбе с кризисом. "Просил бы правительство этим заняться", - сказал он.

Помимо Жукова и Кудрина в совещании приняли участие глава администрации Кремля Сергей Нарышкин, помощник президента Аркадий Дворкович, первый вице-премьер Игорь Шувалов, вице-премьер Сергей Собянин, министр экономического развития Эльвира Набиуллина, председатель Центробанка Сергей Игнатьев и первый зампред Центробанка Алексей Улюкаев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала