Рейтинг@Mail.ru
PPF и девелопер Милан Янку объединят управление активами в РФ и других странах - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

PPF и девелопер Милан Янку объединят управление активами в РФ и других странах

Читать в
Финансовая группа PPF и владелец чешского девелопера ECM Group Милан Янку создают компанию для управления недвижимостью на 1 миллиард евро, куда будут внесены и российские активы партнеров, пишет в среду газета "Ведомости".

МОСКВА, 4 марта - РИА Новости. Финансовая группа PPF и владелец чешского девелопера ECM Group Милан Янку создают компанию для управления недвижимостью на 1 миллиард евро, куда будут внесены и российские активы партнеров, пишет в среду газета "Ведомости".

Как указывает издание, под управление новой компании также попадет недвижимость PPF и Янку в Центральной и Восточной Европе и Китае.

"Точные доли в новой компании не раскрываются, но известно, что PPF будет мажоритарным акционером, а Янку - миноритарным, так как первая вкладывает большую по объему часть активов", - поясняет газета.

Со ссылкой на представителя PPF в России Алексея Бехтина издание уточняет, что общая площадь российских проектов партнеров составляет около 200 тысяч квадратных метров.

"Большая их часть находится в бумажной стадии. Янку внесет в новый холдинг торговый центр в Рязани и офисный комплекс "Ист пойнт" в Москве, а PPF - логистический парк "Томилино" (и еще четыре подобных проекта в регионах), а также жилые кварталы в Москве, Нижнем Новгороде и Тольятти", - сообщается в материале.

Финансовая группа PPF контролирует в России "Хоум кредит энд финанс банк", Чешскую страховую компанию и 29,9% акций Номос-банка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала