Рейтинг@Mail.ru
"DVI Холдинг" в 2009 году может взять кредит на 780 млн рублей у Сбербанка РФ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"DVI Холдинг" в 2009 году может взять кредит на 780 млн рублей у Сбербанка РФ

Читать в
Девелоперская компания "DVI Холдинг" в 2009 году может взять кредит на сумму около 780 миллионов рублей у Сбербанка РФ, рассказала во вторник РИА Новости вице-президент "DVI Holding" по вопросам PR и маркетинга Татьяна Астер.

МОСКВА, 3 марта - РИА Новости. Девелоперская компания "DVI Холдинг" в 2009 году может взять кредит на сумму около 780 миллионов рублей у Сбербанка РФ, рассказала во вторник РИА Новости вице-президент "DVI Holding" по вопросам PR и маркетинга Татьяна Астер.

По ее словам, это будет единственный кредит компании в 2009 году. "Нашим стратегическим инвестиционным партнером является Сбербанк РФ, поэтому кредит мы планируем брать именно в Сбербанке. Вопрос о предоставлении кредитной линии на 780 миллионов рублей будет рассмотрен в ближайшее время", - уточнила Астер.

Как уточнила собеседница агентства, "DVI Холдинг" собирается брать кредит в рублях под 14% годовых. По предварительным планам, срок кредитования может составить семь лет.

"Целевое назначение кредита - строительство в Екатеринбурге торгово-развлекательного комплекса "КомсоМОЛЛ", а также покупка оборудования для деятельности компании "Энергокапитал", которая входит в состав "DVI Холдинг" и занимается проектированием, установкой и обслуживанием систем обеспечения объектов коммерческой недвижимости тепловой и электрической энергией", - пояснила она.

Кроме того, как добавила Астер, привлекаемые средства планируется потратить на строительство пятизального кинотеатра "Ролекс" в Электростали Московской области и восьмизального кинотеатра "Ролекс" площадью 6,5 тысячи метров в Екатеринбурге.
Как отметила Астер, общий объем средств, привлеченных "DVI Холдинг" для финансирования по инвестпроектов в 2008 году, составил более 2,8 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала