Рейтинг@Mail.ru
Почти 20 домов снесут или реконструируют в центре Москвы в 2009 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 20 домов снесут или реконструируют в центре Москвы в 2009 году

Читать в
Почти два десятка домов подлежат сносу или реконструкции на территории Центрального административного округа Москвы в текущем году, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы префектуры ЦАО Ольга Вельдина.

МОСКВА, 3 марта - РИА Новости. Почти два десятка домов подлежат сносу или реконструкции на территории Центрального административного округа Москвы в текущем году, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы префектуры ЦАО Ольга Вельдина.

"Всего адресный перечень включает 19 адресов, в том числе три здания, находящиеся в ветхом аварийном фонде", - сказала она.

Общая площадь предназначенного на снос или реконструкцию жилья превышает 60 тысяч квадратных метров. Большинство этих домов расположены на Рогожском валу, Нижегородской и Большой Серпуховской улицах, добавила собеседница агентства.

Как сообщили ранее РИА Новости в столичном Тендерном комитете, в конце февраля на Единой торговой площадке департамента Москвы по конкурентной политике состоялись более 40 аукционов, на которых определили подрядчиков практически на весь объем капремонта жилых домов в Москве в 2009 году.

По словам первого заммэра, руководителя комплекса городского хозяйства Петра Бирюкова, планируемый на год объем капремонта жилья в столице - примерно 600 домов - будет проведен в срок, несмотря на кризис.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала