Рейтинг@Mail.ru
Директор завода стройматериалов убит в Краснодаре, милиция ищет подозреваемого - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Директор завода стройматериалов убит в Краснодаре, милиция ищет подозреваемого

Читать в
Следователи прокуратуры разыскивают подозреваемого в убийстве директора одного из заводов строительных материалов в Краснодарском крае, сообщил руководитель следственного отдела по Краснодару краевого Следственного управления СКП РФ Александр Валиев.

КРАСНОДАР, 3 марта - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Сотрудники милиции и следователи прокуратуры разыскивают подозреваемого в убийстве 40-летнего директора одного из заводов строительных материалов в Краснодарском крае, который был убит в понедельник в Краснодаре, сообщил во вторник РИА Новости руководитель следственного отдела по Краснодару краевого Следственного управления СКП РФ Александр Валиев.

"По нашим данным, в Краснодаре в понедельник около 07.00 мск злоумышленник подошел к машине предпринимателя и выстрелил в него, затем выстрелил в водителя. Предприниматель скончался в одной из больниц города. Состояние водителя нормальное", - сказал Валиев.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает максимальное наказание до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

"Мы рассматриваем три версии - убийство по найму, убийство из хулиганских побуждений, убийство из личных неприязненных отношений", - сказал Валиев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала