Рейтинг@Mail.ru
Новый съезд на трассу Москва-Санкт-Петербург планируется построить в районе Зеленограда - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый съезд на трассу Москва-Санкт-Петербург планируется построить в районе Зеленограда

Читать в
Столичные власти поручили Москомархитектуре до 1 сентября 2009 года разработать предложения по строительству дороги, связывающей скоростную автомагистраль Москва-Санкт-Петербург с путепроводом на 37-м километре Ленинградского шоссе, в рамках создания особой экономической зоны в Зеленограде, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 2 марта - РИА Новости. Столичные власти поручили Москомархитектуре до 1 сентября 2009 года разработать предложения по строительству дороги, связывающей скоростную автомагистраль Москва-Санкт-Петербург с путепроводом на 37-м километре Ленинградского шоссе, в рамках создания особой экономической зоны в Зеленограде, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Также Москомархитектура должна будет разработать предложение по строительству путепровода через Октябрьскую железную дорогу в районе платформы Алабушево и совместно с департаментом транспорта и связи города представить схему возможного скоростного движения пригородных поездов на участке Москва-Крюково-Алабушево", - рассказал собеседник агентства.

Он также сообщил, что департаменту экономической политики и развития города при участии Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами до 1 июня поручено разработать и утвердить графики проектирования и строительства объектов инфраструктуры с учетом потребностей резидентов будущей ОЭЗ "Зеленоград".

Работы по созданию ОЭЗ будут проводиться за счет бюджета города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала