Рейтинг@Mail.ru
Жилье для более чем 15 тысяч семей с детьми было предоставлено в 2008 году в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилье для более чем 15 тысяч семей с детьми было предоставлено в 2008 году в Москве

Читать в
Жилье для 15,7 тысячи семей с детьми было предоставлено в рамках городских жилищных программ в 2008 году в Москве, рассказал РИА Новости в пятницу сотрудник пресс-службы департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.

МОСКВА, 27 февраля - РИА Новости. Жилье для 15,7 тысячи семей с детьми было предоставлено в рамках городских жилищных программ в 2008 году в Москве, рассказал РИА Новости в пятницу сотрудник пресс-службы департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.

По его словам, такие данные были приведены в пятницу во время собрания хозяйственно-экономического актива департамента жилищной политики, посвященного итогам прошлого года и перспективам на 2009 год.

"В рамках мероприятий Года семьи обеспечены квартирами 856 многодетных семей, в том числе 105 многодетных семей с пятью и более детьми, 481 семья, имеющая в составе детей-инвалидов, включая 56 семей с детьми инвалидами-колясочниками. Всего в рамках городских жилищных программ предоставлены жилые помещения 15,7 тысячи семей с детьми", - рассказал собеседник агентства.

Как добавил представитель департамента жилищной политики, в 2008 году было выделено 659 квартир для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Также, по его словам, в прошлом году была предложена жилая площадь 758 семьям участников и инвалидов Великой Отечественной войны, а в настоящее время квартиры предоставлены 510 семьям.

"До конца 2009 года планируется предоставить жилые помещения 877 семьям участников и инвалидов Великой Отечественной войны, в том числе и принятым на жилищный учет после 1 марта 2005 года", - заключил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала