Рейтинг@Mail.ru
Кризис не затянет реконструкцию здания Синода в Петербурге - Кожин - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кризис не затянет реконструкцию здания Синода в Петербурге - Кожин

Читать в
Управляющий делами президента РФ Владимир Кожин заверил, что, несмотря на экономические сложности, реконструкция здания Синода в Санкт-Петербурге, где также будет располагаться президентская библиотека имени Бориса Ельцина, будет завершена по графику в конце мая этого года.

МОСКВА, 26 февраля - РИА Новости. Управляющий делами президента РФ Владимир Кожин заверил, что, несмотря на экономические сложности, реконструкция здания Синода в Санкт-Петербурге, где также будет располагаться президентская библиотека имени Бориса Ельцина, будет завершена по графику в конце мая этого года.

"Этот проект от других точно также не секвестирован. Считаю это абсолютно правильным, потому что он на стадии финиша", - сказал он в четверг в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Думаю, что очень скоро все россияне смогут увидеть и побывать там, потому что в конце мая будет торжественное открытие этого комплекса", - отметил он.

По словам Кожина, президентская библиотека, которая будет располагаться в здании Синода, не будет иметь аналогов ни в Европе, ни в США.

"Это будет абсолютно открытое публичное общественное заведение, куда можно будет записываться", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала