Рейтинг@Mail.ru
Уголовное дело возбуждено по факту ограбления директора стройкомпании в Краснодаре - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уголовное дело возбуждено по факту ограбления директора стройкомпании в Краснодаре

Читать в
Следствие возбудило в среду уголовное дело по факту дерзкого ограбления директора и главного бухгалтера строительной компании в Краснодаре, в ходе которого злоумышленники похитили порядка 1,5 миллионов рублей, сообщил в четверг РИА Новости начальник пресс-службы УВД по городу Илья Шакалов.

КРАСНОДАР, 26 февраля - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Следствие возбудило в среду уголовное дело по факту дерзкого ограбления директора и главного бухгалтера строительной компании в Краснодаре, в ходе которого злоумышленники похитили порядка 1,5 миллионов рублей, сообщил в четверг РИА Новости начальник пресс-службы УВД по городу Илья Шакалов.

"По оперативным данным, в среду, около 16.40 мск, двое грабителей в автомобиле "Волга" на автотрассе в Карасунском округе перегородили дорогу иномарке, в которой директор и главный бухгалтер строительной компании перевозили 1,4 миллиона рублей", - рассказал Шакалов.

По его словам, злоумышленники, выйдя из машины, брызнули из газового баллончика в лицо директору, забрали сумку с деньгами и скрылись.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до двенадцати лет. Поиски преступников пока не принесли результатов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала