Рейтинг@Mail.ru
Логопарк "Мегалоджикс" стоимостью $135 млн открылся в Новосибирске - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Логопарк "Мегалоджикс" стоимостью $135 млн открылся в Новосибирске

Читать в
Крупный логистический парк класса А "Мегалоджикс-Новосибирск" стоимостью 135 миллионов долларов открылся в среду в Новосибирске, говорится в пресс-релизе компании "Мегалоджикс".

НОВОСИБИРСК, 25 февраля - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Крупный логистический парк класса А "Мегалоджикс-Новосибирск" стоимостью 135 миллионов долларов открылся в среду в Новосибирске, говорится в пресс-релизе компании "Мегалоджикс".

"Строительство логопарка велось с сентября 2007 года. Сейчас завершается сдача объекта в эксплуатацию и подготовка к заезду первых арендаторов. Логопарк предназначен для работы логистических операторов, хранения и обработки товаров розничных сетей и производителей", - отмечается в сообщении.

Инвесторами проекта являются группа компаний "Авалон" и британский инвестиционный фонд Raven Russia Holdings - российский и иностранный холдинги, финансирующие строительство сети складов класса А "Мегалоджикс" на территории России и СНГ.

Логопарк занимает участок в 19 гектаров вдоль улицы Петухова в Новосибирске.

Общая площадь логопарка - 121 тысяч квадратных метров, из которых 101 тысяча квадратных метров - складские помещения, 9 тысяч квадратных метров - мезонинная зона для упаковки и мелкоячеистого хранения, а 7 тысяч квадратных метров - офисные помещения для арендаторов.

В настоящий момент заключены договоры о намерениях и аренды с несколькими компаниями, в том числе с "Авалон Лоджистикс" (27 тысяч квадратных метров).

Ожидается, что комплекс будет полностью сдан в аренду к концу первого - середине второго квартала 2009 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала