Рейтинг@Mail.ru
Более 650 компаний примут участие в строительном форуме в Краснодаре - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 650 компаний примут участие в строительном форуме в Краснодаре

Читать в
Более 650 российских и зарубежных компаний примут участие в XIX международном архитектурно-строительном форуме, который открывается в Краснодаре в среду, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

КРАСНОДАР, 25 февраля - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Более 650 российских и зарубежных компаний примут участие в XIX международном архитектурно-строительном форуме, который откроется в Краснодаре в среду, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

"Южный архитектурно-строительный форум" представит продукцию и передовые технологии ведущих российских и зарубежных производителей, а также строительную технику, оборудование, материалы и лучшие архитектурные проекты, отмечает пресс-служба.

Выставочная часть форума будет сопровождаться серьезной деловой программой, насыщенной конференциями, семинарами и "круглыми столами".

В среду форум откроет первый международный конгресс "Архитектура, строительство, ЖКХ - новый вектор развития", сообщает пресс-служба выставочного центра "КраснодарЭКСПО".

Планируется, что в обсуждении актуальных проблем отрасли в ходе конгресса примут участие председатель комитета заксобрания края по вопросам экономического развития промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Волчихин, вице-президент ООО "Строительно-инвестиционная корпорация "Девелопмент-Юг" Семен Галкин, генеральный директор ООО "Кнауф Маркетинг Краснодар" Любовь Попова, вице-президент по проектированию и строительно-монтажным работам "Олимпстроя" Игорь Шевченко, президент Международной академии архитектуры Георгий Стоилов и другие представители власти и бизнеса.

В четверг в рамках форума пройдет открытие традиционных выставок форума, в их числе - "Строймаркет" (строительное оборудование и материалы), "Акватерра" (отопление, водоснабжение, сантехника), "Электротерра" (электрическое оборудование, электротехника), "Окна. Двери. Фасады. Кровля".

Кроме того, в этом году впервые стартует специализированная выставка "Строительная и дорожно-строительная техника", уточняется в сообщении выставочного центра.

В четверг также пройдет "круглый стол" на тему: "Проблемы и возможности жилищного строительства в период финансового кризиса".

Организаторы, которыми выступают администрации Краснодарского края и Краснодара, Краснодарская региональная организация Союза архитекторов России, Союз строителей Кубани, ADG International Trade Fairs (Турция), Leipziger Messe International GmbH (Германия), уверены, что форум в 2009 году посетят свыше 18 тысяч специалистов бизнес-сообщества юга России всех направлений строительной индустрии и взаимодействующих секторов экономики.

"Архитектурно-строительный форум поможет оказать реальную поддержку участникам рынка стройиндустрии и взаимосвязанных с ней секторов экономики через вовлечение в конструктивный диалог всех заинтересованных сторон для совместного поиска решений развития бизнеса в новых экономических условиях", - считают представители выставочного центра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала