Рейтинг@Mail.ru
Процесс по делу руководства ОВД по Таганскому району Москвы начнется 25 февраля - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Процесс по делу руководства ОВД по Таганскому району Москвы начнется 25 февраля

Читать в
Процесс по делу двух руководителей ОВД по Таганскому району Москвы, обвиняемых в получении взятки, начнется в будущую среду, 25 февраля, в Мосгорсуде, сообщает официальный сайт суда.

МОСКВА, 24 февраля - РИА Новости. Процесс по делу двух руководителей ОВД по Таганскому району Москвы, обвиняемых в получении взятки, начнется в будущую среду, 25 февраля, в Мосгорсуде, сообщает официальный сайт суда.

В сообщении уточняется, что в этот день состоятся предварительные слушания по уголовному делу, которые, согласно закону, пройдут в закрытом режиме.

По версии следствия, 23 мая 2008 года и.о. начальника ОВД по Таганскому району Москвы 37-летний майор милиции Константин Лосев и его заместитель 44-летний майор милиции Федор Сапрыгин задержали гастарбайтеров за нарушение миграционного и трудового законодательства. В тот же день милиционеры потребовали от сотрудника фирмы, в которой работали мигранты, 100 тысяч рублей за неприменение к гастарбайтерам мер административного воздействия.

Прокуратура утверждает, что 28 мая прошлого года предприниматель в служебном кабинете Лосева передал милиционерам 50 тысяч рублей. Оставшуюся часть взятки 26 июня 2008 года в одном из ресторанов Москвы получил Сапрыгин. В тот же день сотрудники УФСБ РФ задержали милиционеров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала