Рейтинг@Mail.ru
Строительство жилья для военных на Дону частично решит вопросы занятости - губернатор - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство жилья для военных на Дону частично решит вопросы занятости - губернатор

Читать в
Строительство жилья для военнослужащих на 70 гектарах земли, выделенных Минобороны в Ростовской области, частично решит вопросы занятости, считает глава области Владимир Чуб.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 февраля - РИА Новости. Строительство жилья для военнослужащих на 70 га земли, выделенных Минобороны в Ростовской области, частично решит вопросы занятости, считает глава области Владимир Чуб.

"В январе мы с Анатолием Сердюковым подписали соглашение о выделении Минобороны России земельных участков в Ростове-на-Дону, Азове, Батайске, Новочеркасске и Таганроге общей площадью около 70 га для строительства жилья для наших военнослужащих", - сказал Чуб на торжественном собрании, посвященном Дню защитника Отечества.

"Я считаю, что это большое подспорье для Ростовской области в части занятости и строителей и вообще трудоустройства, вместе с решением вопросов по обеспечению жильем военнослужащих", - отметил глава региона.

По его словам, проведены мероприятия по выделению земли под возможные застройки. "Сейчас, вместе объединив усилия, мы должны корректно провести всю эту работу, чтобы те изменения и реформирование, которые происходят в армии, прошли спокойно и для военнослужащих и для жителей области вместе с тем, чтобы мы получили возможность и выделить квартиры и дать работу строителям", - сказал Чуб.

Губернатор выразил мнение, что строительство жилья для военнослужащих - "это одно из направлений, как гособоронзаказ, и крайне необходимое для нашей области. Мы относимся к этому процессу очень положительно и приложим все усилия, чтобы выполнить поставленные задачи и принести как можно меньше дискомфорта и военнослужащим и жителям области".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала