Рейтинг@Mail.ru
"Олимпстрой" принял 11 заявок от инвесторов на строительство двух ледовых арен в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Олимпстрой" принял 11 заявок от инвесторов на строительство двух ледовых арен в Сочи

Читать в
"Олимпстрой" принял 11 заявок от инвесторов на возведение ледовых арен для хоккея с шайбой на 12 тысяч мест и керлинга на 3 тысячи мест; еще 7 компаний намерены построить лесохозяйственные и противопожарные дороги в Сочинском национальном парке, сообщает в пятницу пресс-служба госкорпорации.

МОСКВА, 20 февраля - РИА Новости. "Олимпстрой" принял 11 заявок от инвесторов на возведение ледовых арен для хоккея с шайбой на 12 тысяч мест и керлинга на 3 тысячи мест; еще 7 компаний намерены построить лесохозяйственные и противопожарные дороги в Сочинском национальном парке, сообщает в пятницу пресс-служба госкорпорации.

"Компании, подавшие заявки на участие в отборах по строительству спортивных объектов и лесохозяйственных дорог, допущены к дальнейшей процедуре отбора", - отмечает "Олимпстрой". Заявки подали крупнейшие российские и зарубежные строительные компании. Всего документация по отбору была предоставлена более чем 50 инвесторам.

Как отметили в госкорпорации, вскрытие конвертов с заявками состоялось 17 февраля. "В настоящее время вся поданная претендентами документация проходит тщательное изучение. Итоги отборов будут подведены не позднее, чем через 20 дней с момента вскрытия", - отмечает пресс-служба.

Также госкорпорация проводит отбор исполнителей по строительству в Имеретинской долине Малой ледовой арены для хоккея с шайбой на 7 тысяч мест, Ледового дворца спорта для фигурного катания и шорт-трека на 12 тысяч мест. Торги на строительство этих объектов продлены до 16 марта. Как ранее отмечал вице-премьер РФ Дмитрий Козак, курирующий олимпийское строительство в Сочи, решение о продлении было принято по просьбе инвесторов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала