Рейтинг@Mail.ru
Гараж-стоянку на 500 машиномест построят за счет бюджета Москвы на севере города - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гараж-стоянку на 500 машиномест построят за счет бюджета Москвы на севере города

Читать в
Власти Москвы приняли решение о строительстве за счет городского бюджета гаража-стоянки на севере столицы по адресу улица Смольная, владение 54, рассказал РИА Новости в пятницу источник в мэрии города.

МОСКВА, 20 февраля - РИА Новости. Власти Москвы приняли решение о строительстве за счет городского бюджета гаража-стоянки на севере столицы по адресу улица Смольная, владение 54, рассказал РИА Новости в пятницу источник в мэрии города.

"Планируется, что гараж-стоянка будет возведен в 2009-2010 годах", - отметил он.

По словам собеседника агентства, объект будет построен на земельном участке в 0,468 гектара, а его площадь достигнет 16,38 тысячи квадратных метров.

"Заказчик на проектирование и строительство и генеральный подрядчик по строительству гаража-стоянки будут выбраны на торгах", - уточнил он.

Кроме того, указал сотрудник столичной администрации, в рамках строительства объекта префектура Северного административного округа Москвы проведет инвентаризацию плоскостных гаражей, попадающих в зону его строительства, и освободит от них земельный участок рядом с гаражом-стоянкой.

"По вопросам возможного использования освободившейся земли площадью 0,8 гектара по адресу Прибрежный проезд, владение 7, префектура САО должна будет подготовить свои предложения в течение ближайшего месяца", - указал представитель мэрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала