Рейтинг@Mail.ru
Мигранты нелегально жили на пяти московских стройках - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мигранты нелегально жили на пяти московских стройках

Читать в
Пять стройплощадок, где нелегально проживали рабочие-мигранты, выявлено в Москве, сообщает Интернет-портал столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 19 февраля - РИА Новости. Пять стройплощадок, где нелегально проживали рабочие-мигранты, выявлено в Москве, сообщает Интернет-портал столичного стройкомплекса.

"На пяти строительных объектах Москвы были выявлены случаи проживания рабочих в бытовых помещениях или строящихся зданиях. В ходе проверок соблюдения миграционного законодательства московскими строительными организациями такие факты зафиксированы на стройплощадках на улице Миллионной, владение 1 а, на улице Миклухо-Маклая, владение 4-10, на Беловежской улице, владение 21, на Кировоградской улице, владение 22 Б, на Староволынской улице, владение 12, корпус 5", - говорится в сообщении.

Организации, ведущие строительство на этих объектах, привлечены к административной ответственности. Незаконное проживание рабочих на стройках может стать причиной ЧП.

Так, в январе 2009 года в столице на месте строительства жилого комплекса на улице Привольной произошел пожар, в результате которого погибли семь рабочих - граждан Таджикистана.

Пожар возник на подземной стоянке дома в одном из гаражных боксов, который был переоборудован для проживания рабочих. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью третьей статьи 219 УК РФ (нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала