Рейтинг@Mail.ru
Барнаулец отказался от выигранной в лотерею квартиры в Москве - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Барнаулец отказался от выигранной в лотерею квартиры в Москве

Читать в
Победитель всероссийской лотереи "Золотой ключ" - барнаулец Андрей Кашлев отказался от выигранной квартиры в Москве в пользу денег, но уже больше месяца не может получить выигрыш, сообщил РИА Новости счастливчик.

БАРНАУЛ, 19 фев - РИА Новости, Сергей Белокон. Победитель всероссийской лотереи "Золотой ключ" - барнаулец Андрей Кашлев отказался от выигранной квартиры в Москве в пользу денег, но уже больше месяца не может получить выигрыш, сообщил РИА Новости счастливчик.

Барнаулец выиграл квартиру в Москве еще в дни новогодних каникул.

"До сих пор я не могу поверить своему счастью, думаю об этом постоянно и благодарю судьбу за этот подарок", - рассказал Кашлев.

Но радость и восторг от самого заветного из всех выигрышей со временем омрачилась. "Обсудив с родителями, мы отказались от квартиры в Москве и решили взять деньги, чтобы выкупить в Барнауле нашу долевую квартиру, чтобы не связываться с ипотекой.

Подсчитали, что тех двух миллионов, которые нам полагаются вместо московской квартиры, хватит", - пояснил Кашлев.

С момента выигрыша уже прошло больше месяца, но, по словам барнаульца, деньги из Москвы до сих пор не поступили на счет строительной компании.

"Дом уже возведен, постепенно начинается заселение, но мы никак не можем въехать, - говорит Андрей. - Что сейчас делать, не знаю. Как вариант, можно взять кредит и оплатить им долевое участие, въехать в квартиру и ждать, когда придет выигрыш".

РИА Новости пока не удалось получить комментарий организаторов лотереи "Золотой ключ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала