Рейтинг@Mail.ru
ФБ ММВБ исключила акции "РТМ" из котировального списка Б - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФБ ММВБ исключила акции "РТМ" из котировального списка Б

Читать в
Фондовая биржа ММВБ исключила акции девелоперской компании "РТМ" из котировального списка Б, говорится в материалах компании.

МОСКВА, 18 февраля - РИА Новости. Фондовая биржа ММВБ исключила акции девелоперской компании "РТМ" из котировального списка Б, говорится в материалах компании.

Как уточняется в пресс-релизе, из списка исключаются обыкновенные именные бездокументарные акции компании.

Как пояснили РИА Новости в "РТМ", бумаги были исключены из котировального списка Б в связи с недостаточным объемом торгов акциями компании.

В настоящее время ценные бумаги акционерного общества допущены к торгам на фондовой бирже без прохождения процедуры листинга, указывается в сообщении.

Акции "РТМ" были включены в перечень внесписочных ценных бумаг биржи ММВБ с 25 октября 2007 года, а с 25 апреля 2008 года - в котировальный список Б.

ОАО "РТМ" основано в 2006 году. Основными направлениями деятельности компании являются развитие и управление объектами жилой и коммерческой недвижимости в крупнейших городах России. Под контролем "РТМ" находится более 50 объектов недвижимости на разных стадиях развития в различных городах России. По оценке Colliers International, стоимость портфеля недвижимости "РТМ" на 30 июня 2008 года достигла 983,4 миллиона долларов.

Чистая прибыль компании по МСФО уменьшилась в первом полугодии 2008 года, по сравнению с первым полугодием 2007 года, на 59,272% - до 34,7 миллиона долларов, а прибыль до налогообложения - на 51,973% до 49,9 миллиона долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала