Рейтинг@Mail.ru
Пятую часть московских дорог отремонтировали в 2008 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятую часть московских дорог отремонтировали в 2008 году

Читать в
Более 17 миллионов квадратных метров дорог в Москве, или 19% от их общей площади, отремонтировано в 2008 году, что на 10% превышает показатель 2007 года, сообщил руководитель департамента ЖКХ и благоустройства города Андрей Цыбин.

МОСКВА, 17 февраля - РИА Новости. Более 17 миллионов квадратных метров дорог в Москве, или 19% от их общей площади, отремонтировано в 2008 году, что на 10% превышает показатель 2007 года, сообщил руководитель департамента ЖКХ и благоустройства города Андрей Цыбин.

"Этот объем составляет 19% от площадей всей улично-дорожной сети города", - сказал он во вторник на заседании городского хозяйственно-экономического актива.

В частности, по словам Цыбина, капитально отремонтировано около 7,4 миллиона квадратных метров дорог, текущий ремонт проводился на 6,4 миллиона квадратных метров.

Отремонтировано более 30% Московской кольцевой автодороги, добавил глава департамента.

Протяженность уличной дорожной сети столицы составляет более 5 тысяч километров, а ее площадь достигает 88 миллионов квадратных метров. Все это обслуживается тремя городскими и десятью окружными организациями-заказчиками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала