Рейтинг@Mail.ru
Задержана подозреваемая в убийстве из-за квартиры жительницы Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержана подозреваемая в убийстве из-за квартиры жительницы Подмосковья

Читать в
Сотрудники уголовного розыска Московской области задержали в воскресенье в Москве приезжую из Санкт-Петербурга, которую подозревают в убийстве жительницы подмосковного поселка Дубки и завладении ее квартирой, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 16 февраля - РИА Новости. Сотрудники уголовного розыска Московской области задержали в воскресенье в Москве приезжую из Санкт-Петербурга, которую подозревают в убийстве жительницы подмосковного поселка Дубки и завладении ее квартирой, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

По его словам, 21 декабря 2008 года в поселке Дубки в квартире дома на улице Дружбы на балконе было обнаружено тело 46-летней женщины - хозяйки квартиры.

По данному факту следственное управление СКП РФ по Московской области возбудило уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в этом убийстве в воскресенье в Москве задержали уроженку Санкт-Петербурга. Выяснилось, что задержанная находится в федеральном розыске за совершение аналогичного убийства у себя на родине", - сказал источник.

По версии следствия, преступление совершено с целью продажи квартиры жительницы поселка Дубки, которую после совершения преступления по паспорту убитой продала через агентство недвижимости, сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала