Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы реализовали на земельных аукционах в 2008 году право аренды 29 участков - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы реализовали на земельных аукционах в 2008 году право аренды 29 участков

Читать в
Власти Москвы реализовали в 2008 году на аукционах по аренде земли с правом реализации инвестиционных проектов в столице 29 участков, рассказал на пресс-конференции в среду руководитель департамента по конкурентной политике Москвы Геннадий Дегтев.

МОСКВА, 11 февраля - РИА Новости. Власти Москвы реализовали в 2008 году на аукционах по аренде земли с правом реализации инвестиционных проектов в столице 29 участков, рассказал на пресс-конференции в среду руководитель департамента по конкурентной политике Москвы Геннадий Дегтев.

По его словам, в основном на земельных аукционах в столице в прошлом году продавались участки под объекты гаражного, гостиничного и торгового назначения.

В этом году, отметил глава департамента, на аукционы в Москве могут быть вынесены 65 объектов. "Однако их количество может и измениться, так как в 2009 году на земельные аукционы будут выставляться только объекты без обременения. Пока подобных участков всего 46", - сообщил он.

Решение выносить на земельные аукционы в столице лишь свободные от обременения участки связано с тем, что победители аукционов зачастую тратят большие усилия на вывод обременения, пояснил Дегтев.

"Известны факты того, что многие контракты не могут быть реализованы из-за невозможности реализовать обременение", - привел он пример.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала