Рейтинг@Mail.ru
Кризис очищает строительный рынок России от недобросовестных компаний - президент АСР - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кризис очищает строительный рынок России от недобросовестных компаний - президент АСР

Читать в
Финансовый кризис, несмотря на негативные последствия, помогает строительному рынку России очищаться от недобросовестных компаний, заявил в среду на пресс-конференции президент Ассоциации строителей России (АСР) Николай Кошман.

МОСКВА, 11 февраля - РИА Новости. Финансовый кризис, несмотря на негативные последствия, помогает строительному рынку России очищаться от недобросовестных компаний, заявил в среду на пресс-конференции президент Ассоциации строителей России (АСР) Николай Кошман.

"В этом отношении помогает финансовый кризис, который отсеивает, мягко говоря, слабенькие строительные компании", - сказал Кошман.

Он высказал также мнение, что создание СРО в строительной отрасли будет способствовать повышению качества объектов, и подверг критике деятельность Федерального лицензионного центра (ФЛЦ).

"ФЛЦ выдавал большое количество лицензий в строительной отрасли, но при этом от критерий качества строительных организаций был далеко в стороне", - считает президент АСР.

По его словам в настоящее время лицензии на строительную деятельность в стране имеют около 300 тысяч компаний, тогда как реально работают на рынке только примерно 25-30% из них.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала