Рейтинг@Mail.ru
ВЭБ рассматривает заявки по 20 инфраструктурным проектам на сумму 60 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВЭБ рассматривает заявки по 20 инфраструктурным проектам на сумму 60 млрд руб

Читать в
Внешэкономбанк на сегодняшний день рассматривает заявки на финансирование 20 инфраструктурных проектов на общую сумму 60 миллиардов рублей, сообщил в среду журналистам зампред правления банка Анатолий Балло.

МОСКВА, 11 февраля - РИА Новости. Внешэкономбанк на сегодняшний день рассматривает заявки на финансирование 20 инфраструктурных проектов на общую сумму 60 миллиардов рублей, сообщил в среду журналистам зампред правления банка Анатолий Балло.

В частности, рассматриваются такие проекты, как аэропорты Краснодарского края, мультимодальные логистические центры в Поволжье, а также проекты лизинга подвижного состава.

"Мы в настоящее время ведем два проекта по финансированию новых вагоностроительных заводов. Также смотрим на проект строительства на северо-западе судостроительной верфи", - сказал он.

"В настоящее время работаем по проекту финансирования реконструкции аэропорта "Кольцово" (Екатеринбург) под саммит ШОС", - добавил Балло.

Он также отметил, что ВЭБ будет участвовать в антикризисных мероприятиях путем предоставления госгарантий по кредитам предприятий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала