Рейтинг@Mail.ru
Псковские власти капитально отремонтируют более 250 жилых домов в 2009 году - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Псковские власти капитально отремонтируют более 250 жилых домов в 2009 году

Читать в
Власти Псковской области в 2009 году капитально отремонтируют свыше 250 жилых домов, сообщил РИА Новости представитель комитета по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного надзора.

ПСКОВ, 10 февраля - РИА Новости, Виктория Иванова. Власти Псковской области в 2009 году капитально отремонтируют свыше 250 жилых домов: будут отремонтированы крыши, подвальные помещения, внутридомовые системы, утеплены и отремонтированы фасады, сообщил РИА Новости представитель комитета по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного надзора.

"Власти Псковской области в 2009 году впервые выделят средства на капитальный ремонт жилых многоквартирных домов. За год планируется капитально отремонтировать 265 многоквартирных жилых домов в пяти районах области, а также в Пскове", - сказал представитель комитета.

По его словам, ранее капитальный ремонт домов проводился только за счет средств, выделенных из бюджета муниципальных образований.

"По решению губернатора Псковской области Михаила Кузнецова, в региональный бюджет на 2009 год заложено дополнительно 162 миллионов рублей на эти цели. Также ожидается поступление 443 миллионов рублей из федерального бюджета", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в домах будут отремонтированы крыши, подвальные помещения, внутридомовые системы электро, тепло-, газо-, водоснабжения, утеплены и отремонтированы фасады. При необходимости будет произведен ремонт или замена лифтов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала