Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы замораживают долги малого бизнеса за аренду до окончания кризиса - Лужков - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы замораживают долги малого бизнеса за аренду до окончания кризиса - Лужков

Читать в
Власти Москвы не будут начислять предприятиям малого бизнеса штрафные санкции по просроченным задолженностям за аренду помещений и земли до тех пор, пока не закончится кризис, сообщил мэр Москвы Юрий Лужков в понедельник на заседании городского актива работников малого и среднего предпринимательства столицы.

МОСКВА, 9 февраля - РИА Новости. Власти Москвы не будут начислять предприятиям малого бизнеса штрафные санкции по просроченным задолженностям за аренду помещений и земли до тех пор, пока не закончится кризис, сообщил мэр Москвы Юрий Лужков в понедельник на заседании городского актива работников малого и среднего предпринимательства столицы.

"Правительство Москвы приняло решение не начислять штрафные санкции малым предприятиям по просроченным задолженностям по аренде помещений и земли. Мы консервируем долги и переносим их на тот год, когда ситуация в реальном секторе экономики стабилизируется", - сказал Лужков.

По его словам, никаких долгов не будет "накручиваться" по этим санкциям.

Мэр заверил также, что в условиях последствий мирового финансового кризиса в Москве по инициативе властей не закроется ни одно предприятие малого бизнеса и мелкорозничной торговли.

"Я принял решение, чтобы все без исключения предприятия малого бизнеса, в том числе мелкорозничную торговлю, не трогать, так как это рабочие места, которые мы должны сохранить для москвичей", - сказал мэр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала