Рейтинг@Mail.ru
Мэр Новгорода объявил "войну" гастарбайтерам - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Новгорода объявил "войну" гастарбайтерам

Читать в
Новгородская мэрия поставила задачу к началу весны уволить всех гастарбайтеров, в настоящий момент работающих на муниципальных предприятиях в Великом Новгороде, сообщила газета "Новгородские ведомости" на официальном сайте со ссылкой на мэра областного центра Юрия Бобрышева.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 9 февраля - РИА Новости, Андрей Летягин. Новгородская мэрия поставила задачу к началу весны уволить всех гастарбайтеров, в настоящий момент работающих на муниципальных предприятиях в Великом Новгороде, сообщила газета "Новгородские ведомости" на официальном сайте со ссылкой на мэра областного центра Юрия Бобрышева.

"Мы поставили задачу, чтобы на муниципальных предприятиях к весне не осталось ни одного гастарбайтера", - цитирует СМИ главу администрации. Число гастарбайтеров, в настоящий момент работающих в Великом Новгороде, газета не сообщает. "На территории области трудятся около 2,5 тысяч иностранных рабочих", - говорится в информации на сайте.

Согласно сообщению газеты, свое решение мэр аргументировал некачественными работами иностранцев, занятых в строительной сфере, ростом преступности в городе, а также желанием смягчить для коренных новгородцев последствия мирового финансового кризиса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала