Рейтинг@Mail.ru
Объем продаж жилья группы ЛСР в 2008 году составил $815 млн - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем продаж жилья группы ЛСР в 2008 году составил $815 млн

Читать в
Объем продаж жилой недвижимости группы ЛСР в сегментах городского элитного и массового жилья, а также в сегменте загородной недвижимости составил в 2008 году 815 миллионов долларов, говорится в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 6 февраля - РИА Новости. Объем продаж жилой недвижимости группы ЛСР в сегментах городского элитного и массового жилья, а также в сегменте загородной недвижимости составил в 2008 году 815 миллионов долларов, говорится в пресс-релизе группы.

В нем уточняется, что продажи элитного жилья ЛСР в Петербурге выросли на 83%, по сравнению с 2007 годом, - до 288 миллионов долларов. Общая площадь элитной недвижимости, проданной компанией, составила 27 тысяч квадратных метров.

В свою очередь продажи группы в сегменте жилья "масс-маркет" в прошлом году, по сравнению с позапрошлым годом, увеличились на 75% - до 490 миллионов долларов, следует из сообщения.

Всего в прошлом году девелопер построил 166 тысяч квадратных метров массового жилья в Петербурге и Екатеринбурге.

В пресс-релизе также указывается, что в сегментах "Недвижимость в Москве" и "Загородная недвижимость" ЛСР заключила в 2008 году новые контракты на продажу жилья на сумму в 37 миллионов долларов, что на 6% больше, чем в 2007 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала