Рейтинг@Mail.ru
Сеть "Лента" привлекла кредит ВТБ на 1,4 млрд рублей на один год - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сеть "Лента" привлекла кредит ВТБ на 1,4 млрд рублей на один год

Читать в
Торговая сеть "Лента" (Санкт-Петербург) привлекла кредит ВТБ на 1,4 миллиарда рублей сроком на один год, сообщил банк.

МОСКВА, 4 февраля - РИА Новости. Торговая сеть "Лента" (Санкт-Петербург) привлекла кредит ВТБ на 1,4 миллиарда рублей сроком на один год, сообщил банк.

"Банк ВТБ Северо-Запад увеличил розничной торговой сети "Лента" лимит кредитования с 3 миллиардов рублей до 3,5 миллиардов рублей. В рамках установленного лимита банк предоставил ООО "Лента" кредит в размере 1,4 миллиардов рублей сроком на один год", - говорится в сообщении.

Банк ВТБ Северо-Запад сотрудничает с компанией "Лента" с 2003 года. Торговая отрасль является для банка одним их приоритетных направлений кредитования. За последний месяц 2008 года компаниям данной отрасли Банк предоставил кредитов на сумму 4,1 миллиарда рублей, говорится в сообщении.

Компания "Лента" основана в 1993 году. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге. В состав сети входит 34 гипермаркета, 14 из которых расположены в Санкт-Петербурге. Крупнейшие бенефициары сети: ее основатель Олег Жеребцов, Август Мейер. Оборот сети в 2008 году вырос на 50,4% по сравнению с 2007 годом - до $2,344 млрд.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала