Рейтинг@Mail.ru
Консультант по торговой недвижимости "Магазин магазинов" объединился с компанией CBRE - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Консультант по торговой недвижимости "Магазин магазинов" объединился с компанией CBRE

Читать в
Российский консультант по торговой недвижимости "Магазин магазинов" стал ассоциированным членом глобальной сети международной консалтинговой компании CB Richard Ellis Group (CBRE), говорится в пресс-релизе CBRE.

МОСКВА, 3 февраля - РИА Новости. Российский консультант по торговой недвижимости "Магазин магазинов" стал ассоциированным членом глобальной сети международной консалтинговой компании CB Richard Ellis Group (CBRE), говорится в пресс-релизе CBRE.

"Сотрудничество с компанией "Магазин магазинов" является частью стратегии CBRE по увеличению рыночной доли и расширению своей деятельности на рынке торговой недвижимости в Европе. Недавно компания CB Richard Ellis приобрела двух ведущих игроков в области торговой недвижимости в Италии (компания Espansione Commerciale) и Бельгии (компания C&T Retail)", - отмечается в сообщении.

Компания "Магазин магазинов" была основана в 1999 году и предлагает полный спектр консалтинговых услуг в области торговой недвижимости в Москве и других городах России.

CB Richard Ellis представляет собой одного из крупнейших консультантов по недвижимости в мире, Головной офис компании находится в Лос-Анджелесе. CBRE имеет более 300 офисов в мире, ее штат сотрудников составляет 29 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала