Рейтинг@Mail.ru
Рухнувшую крышу ледового дворца в Нижегородской области восстановят в течение двух недель - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рухнувшую крышу ледового дворца в Нижегородской области восстановят в течение двух недель

Читать в
Крышу ледового дворца в городе Бор Нижегородской области, которая обрушилась в пятницу, восстановят в течение двух недель, сообщает пресс-служба губернатора области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 февраля - РИА Новости. Крышу ледового дворца в городе Бор Нижегородской области, которая обрушилась в пятницу, восстановят в течение двух недель, сообщает пресс-служба губернатора области.

Тридцатого января на Бору обрушилась крыша ледового дворца, никто не пострадал. По предварительной версии, причиной обрушения послужило скопление льда и снега на кровле, в результате чего произошел разрыв внешней, а затем и внутренней оболочек (надувная конструкция).

"Восстановительные работы будут проводиться за счет фирмы-строителя в соответствии с гарантийными обязательствами. Срок гарантии на воздухоопорную конструкцию составляет 10 лет. По информации представителя фирмы, ремонтно-восстановительные работы займут порядка 15 дней", - говорится в сообщении.

Кроме того, будет проверено состояние ледового дворца в городе Выкса, построенного по аналогичной технологии.

"По информации, полученной из Выксы, наледь и снег на крыше спортивного комплекса отсутствует, но жесткий контроль за его работой продолжается", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала