Рейтинг@Mail.ru
Левитин доложил Путину о строительстве логистической инфраструктуры в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Левитин доложил Путину о строительстве логистической инфраструктуры в Сочи

Читать в
Министр транспорта РФ Игорь Левитин доложил Владимиру Путину о строительстве логистической инфраструктуры в Сочи, где в 2014 году пройдут зимние Олимпийские игры.

СОЧИ, 2 февраля - РИА Новости. Министр транспорта РФ Игорь Левитин доложил Владимиру Путину о строительстве логистической инфраструктуры в Сочи, где в 2014 году пройдут зимние Олимпийские игры.

На встрече с премьер-министром РФ Левитин сообщил, что в Сочи началось строительство морского порта, которое будет закончено в текущем году.

"В этом году мы также закончим строительство двух железнодорожных узлов, первый из которых мы ввели в строй в прошлом году, и его мощность составляет 10 миллионов тонн груза в год",- сказал Левитин.

Он отметил, что все грузы, необходимые для строительства объектов олимпийской инфраструктуры, будут доставляться из Сочи железнодорожным и морским транспортом.

"Сейчас для нас главное обеспечить доставку грузов внутри Сочи",- сказал Левитин, добавив, что определением логистических центров доставки грузов внутри Сочи в настоящее время занимаются Минтранс совместно с "Олимпстроем".

Как сообщил Владимир Путин накануне вечером на встрече с координационной комиссией МОК по подготовке Игр в Сочи, вся логистическая инфраструктура для строительства объектов Олимпиады будет сформирована уже в этом году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала