Рейтинг@Mail.ru
Логистическую инфраструктуру для строительства в Сочи сформируют в этом году - Путин - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Логистическую инфраструктуру для строительства в Сочи сформируют в этом году - Путин

Читать в
Вся логистическая инфраструктура для строительства объектов в Сочи будет сформирована уже в этом году, сказал председатель правительства РФ Владимир Путин.

СОЧИ, 2 февраля - РИА Новости. Вся логистическая инфраструктура для строительства объектов в Сочи будет сформирована уже в этом году, сказал председатель правительства РФ Владимир Путин.

"В прошлом году завершены работы по первому комплексу Железнодорожного грузового двора, через который будет проходить до 5 миллионов тонн груза в год. Второй пусковой комплекс на 14 миллионов тонн введен в строй в этом году, в ближайшее время начинается работа по строительству грузового порта. Вся логистическая инфраструктура будет сформирована в этом году", - сказал Путин на встрече с координационной комиссией МОК по подготовке Игр в Сочи в 2014 году.

Он сообщил, что в этом году также будет начато строительство главного инфраструктурного проекта - совместной железнодорожной и автомобильной дороги. "Весной начнем проходку туннелей", - сказал премьер.

Премьер также сообщил, что заканчивается строительство городка, где будут размещены три тысячи рабочих. "На данный момент смонтировано 17 из 19 домов", - сказал он.

По словам премьера, идет работа по реконструкции гостиничного комплекса в Сочи. "В поселке Лоо завершена реконструкция одной из гостиниц", - сказал Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала