Рейтинг@Mail.ru
Центр обслуживания населения и хлебозавод совместят в едином комплексе в Москве - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр обслуживания населения и хлебозавод совместят в едином комплексе в Москве

Читать в
Здание для размещения организаций по обслуживанию населения с подземной автостоянкой и корпусом хлебозавода планируется построить в Москве, рядом со станцией метро "Добрынинская", рассказал в пятницу главный архитектор Москвы Александр Кузьмин на заседании общественного градостроительного совета при мэре Москвы.
МОСКВА, 30 января - РИА Новости. Здание для размещения организаций по обслуживанию населения с подземной автостоянкой и корпусом хлебозавода планируется построить в Москве, рядом со станцией метро "Добрынинская", рассказал в пятницу главный архитектор Москвы Александр Кузьмин на заседании общественного градостроительного совета при мэре Москвы.

"Здание центра по обслуживанию населения будет построено на участке площадью 0,52 гектара, расположенном в "Замоскворечье" и ограниченном улицами Большой Серпуховской, Валовой и Зацепы. Объемно-пространственное решение представляет собой восьмиэтажное здание. Здание хлебозавода предполагается как отдельно стоящее", - сообщил Кузьмин.

Общая площадь комплекса равна 31,9 тысячи квадратных метров, в том числе административные здания - 19,6 тысячи квадратных метров и хлебозавод - 1,5 тысячи квадратных метров, уточнил он.

На первых этажах основного здания будут расположены торговая зона с возможностью размещения в ней булочной для реализации продукции хлебозавода, столовая сотрудников комплекса, вестибюль входа в административное здание.

"На верхних этажах размещаются помещения для предприятий и организаций по обслуживанию населения - выставочные залы, помещения для проведения собраний, конференций, туристические, юридические, консультативные фирмы, учебные аудитории и так далее", - сообщается в материалах градсовета.

В здании также предусмотрена двухуровневая подземная парковка на 335 машиномест.

"По концепции можно принять, а по назначению надо посмотреть", - заключил мэр Москвы Юрий Лужков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала