Рейтинг@Mail.ru
Облигаций ипотечных агентств США в международных резервах РФ не осталось - Игнатьев - Недвижимость РИА Новости, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Облигаций ипотечных агентств США в международных резервах РФ не осталось - Игнатьев

Читать в
Банк России продал все облигации американских ипотечных агентств - в международных резервах РФ их не осталось, заявил в пятницу председатель ЦБ Сергей Игнатьев.

МОСКВА, 30 января - РИА Новости. Банк России продал все облигации американских ипотечных агентств - в международных резервах РФ их не осталось, заявил в пятницу председатель ЦБ Сергей Игнатьев.

"Уже продали все. Заработали денег, ничего не потеряли", - сказал Игнатьев журналистам, отвечая на вопрос, сколько в международных резервах осталось облигаций Fannie Mae и Freddie Mac.

Говоря о возможности повышения в ближайшее время ставок РЕПО, глава Центробанка сказал: "Интересный вопрос, спасибо за подсказку".

В последние два дня эксперты отмечают, что увеличившийся после завершения налоговых платежей объем ликвидности в значительной своей части поступает на валютный рынок в ожидании дальнейшей девальвации рубля.

Отвечая на вопрос об объеме валютных интервенций Банка России в последние дни, Игнатьев сообщил, что "ЦБ продал немного".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала