Рейтинг@Mail.ru
Срок строительства гаража-стоянки на юго-западе Москвы продлен до 2010 года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Срок строительства гаража-стоянки на юго-западе Москвы продлен до 2010 года

Читать в
Срок завершения строительства гаража-стоянки на юго-западе Москвы продлен до 2010 года, а застройщик участка будет оштрафован властями за невыполнение принятых обязательств по срокам ввода объекта, сообщил в пятницу РИА Новости источник в горадминистрации.

МОСКВА, 30 января - РИА Новости. Срок завершения строительства гаража-стоянки на юго-западе Москвы продлен до 2010 года, а застройщик участка будет оштрафован властями за невыполнение принятых обязательств по срокам ввода объекта, сообщил в пятницу РИА Новости источник в горадминистрации.

По его словам, соответствующее распоряжение подписано мэром Москвы Юрием Лужковым.

Как добавил он, гараж-стоянку планируется построить на участке площадью 1,48 гектара по адресу улица Кржижановского (Хорда-3).

"Первоначальный срок завершения строительства был установлен на 2004 год, однако инвестор "Марго СС" не выполнил принятые обязательств в части срока завершения строительства гаража-стоянки, в связи с чем к нему будут применены штрафные санкции", - уточнил собеседник агентства.

Как рассказал он, максимальная общая площадь гаража с административно-офисной частью составит 57,428 тысячи квадратных метров, в том числе 18,004 тысячи квадратных метров из них составит подземная часть.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала