Рейтинг@Mail.ru
Более 500 тыс кв м жилья не реализовано в Подмосковье в 2008 году - Громов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 500 тыс кв м жилья не реализовано в Подмосковье в 2008 году - Громов

Читать в
Более 500 тысяч квадратных метров жилья осталось нереализованным в Подмосковье на 1 января 2009 года из-за последствий мирового финкризиса, сообщил глава региона Борис Громов в четверг на совещании, посвященном итогам 2008 года.

КРАСНОГОРСК (Московская область), 29 января - РИА Новости. Более 500 тысяч квадратных метров жилья осталось нереализованным в Подмосковье на 1 января 2009 года из-за последствий мирового финкризиса, сообщил глава региона Борис Громов в четверг на совещании, посвященном итогам 2008 года.

"В 2008 году мы построили 7,8 миллиона квадратных метров жилья. Однако строительство жилья у нас происходило безвекторно, в основном в районах, расположенных рядом с Москвой. Таким образом, из-за финансового кризиса на 1 января у нас оказалось нереализованным более 500 тысяч квадратных метров жилья", - сказал Громов.

По его мнению, в области необходимо изменить жилищную политику и проводить масштабное строительство в зонах промышленных округов, где есть мощный промышленный потенциал.

По данным Громова, на одного жителя Подмосковья приходится 28,4 квадратных метров жилой площади.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала