Рейтинг@Mail.ru
Подмосковных ветеранов надо обеспечить жильем к 65-летию Победы - Громов - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковных ветеранов надо обеспечить жильем к 65-летию Победы - Громов

Читать в
Участники Великой Отечественной войны, проживающие в Подмосковье, должны быть обеспечены жильем к 65-й годовщине Победы, которая будет отмечаться в 2010 году, заявил губернатор Московской области Борис Громов.

КРАСНОГОРСК (Московская область), 29 января - РИА Новости. Участники Великой Отечественной войны, проживающие в Подмосковье, должны быть обеспечены жильем к 65-й годовщине Победы, которая будет отмечаться в 2010 году, заявил губернатор Московской области Борис Громов.

"Нужно обеспечить жильем всех участников Великой Отечественной войны до 65-й годовщины со Дня Победы, то есть приблизительно до апреля 2010 года. Нужно составить список, разобраться, кто не имеет жилья", - сказал Громов в четверг на совещании по итогам минувшего года.

По его словам, нуждающиеся в улучшении жилищных условий ветераны будут обеспечены квартирами при софинансировании из федерального бюджета.

Ранее президент РФ Дмитрий Медведев потребовал полностью закрыть вопрос с обеспечением жильем ветеранов Великой Отечественной войны к 65-летию Победы.

Также губернатор Подмосковья поставил задачу найти фронтовиков, которые были награждены, но по тем или иным причинам не получили награды.

"У нас в Московской области много захоронений. Все они должны быть приведены в идеальное состояние", - добавил глава региона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала