Рейтинг@Mail.ru
Задержаны подозреваемые в вымогательстве 6 млн руб у главы крупной стройфирмы в Москве - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержаны подозреваемые в вымогательстве 6 млн руб у главы крупной стройфирмы в Москве

Читать в
Оперативники уголовного розыска Юго-Восточного округа Москвы в среду задержали двух мужчин, подозреваемых в вымогательстве у гендиректора строительной фирмы 6 миллионов рублей под угрозой расправы, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 29 января - РИА Новости. Оперативники уголовного розыска Юго-Восточного округа Москвы в среду задержали двух мужчин, подозреваемых в вымогательстве у гендиректора строительной фирмы 6 миллионов рублей под угрозой расправы, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, некоторое время назад в милицию обратился генеральный директор одной из крупных московских строительных фирм. Мужчина рассказал милиционерам, что неизвестные, угрожая физической расправой ему и его семье, вымогают 6 миллионов рублей.

"В четверг у дома №2 на Ставропольской улице милиционеры задержали двух подозреваемых в вымогательстве. По оперативным данным, задержанные входят в одну из столичных преступных групп", - сказал источник.

Он уточнил, что с задержанными проводятся необходимые следственные действия, они проверяются на причастность к аналогичным преступлениям.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала