Рейтинг@Mail.ru
Более 300 компаний примут участие в выставке стройматериалов в Москве - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 300 компаний примут участие в выставке стройматериалов в Москве

Читать в
Более 300 компаний из 28 регионов России, Белоруссии и Украины примут участие в открывшейся в среду в московском "Экспоцентре" выставке "Отечественные строительные материалы - 2009", передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 28 января - РИА Новости. Более 300 компаний из 28 регионов России, Белоруссии и Украины примут участие в открывшейся в среду в московском "Экспоцентре" выставке "Отечественные строительные материалы - 2009", передает корреспондент РИА Новости.

"Специализированная выставка "Отечественные строительные материалы" - уникальный проект правительства Москвы в сфере производства строительных материалов. Это крупное профессиональное событие, которое отражает реалии строительного рынка", - сказал на открытии выставки первый заместитель мэра Москвы, руководитель стройкомплекса столицы Владимир Ресин.

По его словам, форум позволяет ознакомиться с инновациями на рынке стройматериалов.

В этом году выставка "Отечественные строительные материалы" отмечает свой 10-летний юбилей. По словам организаторов, за время проведения выставки в ней приняли участие практически все российские компании, работающие на рынке производства строительных материалов.

"За эти годы мы получили совершенно новые изделия, отказались от многих импортных товаров", - сказал Ресин. Он отметил, что в промышленности стройматериалов в Москве работает около 40 тысяч человек.

Ресин вновь заявил, что программа жилищного строительства в Москве сокращаться не будет, и объемы строительства жилья будут только увеличиваться.

Неотъемлемой частью выставки является деловая программа, которая в этом году будет посвящена, в том числе и реализации проектов в сфере жилищного строительства "Доступное и комфортное жилье - гражданам России". В рамках различных конференций с докладами выступят ведущие специалисты строительной отрасли. Выставка пройдет с 28 по 31 января.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала