Рейтинг@Mail.ru
Агентство недвижимости "МИАН" планирует скупать риелторов в регионах РФ - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Агентство недвижимости "МИАН" планирует скупать риелторов в регионах РФ

Читать в
Агентство недвижимости "МИАН", которое входит в Kopernik Group, планирует в рамках своей федеральной программы по развитию, покупать местные риэлтерские компании в российских регионах, сообщил в среду в ходе пресс-конференции президент Kopernik Group Александр Сенаторов.

МОСКВА, 28 января - РИА Новости. Агентство недвижимости "МИАН", которое входит в Kopernik Group, планирует в рамках своей федеральной программы по развитию, покупать местные риэлтерские компании в российских регионах, сообщил в среду в ходе пресс-конференции президент Kopernik Group Александр Сенаторов.

"С сентября 2008 года мы заморозили программу открытия новых офисов в регионах России на некоторое время. В прошлом году в связи с приостановкой открытия новых офисов программа по нашему развитию в регионах была выполнена на 70%, то есть мы открыли 22 из 30 отделений", - сообщил он.

По его словам, до апреля 2009 года будет разработана новая концепция развития агентства "МИАН", а после этого программа по созданию сети "МИАН" в регионах России будет разморожена.

"Теперь мы уже не планируем тратиться на аренду или покупку помещений под офисы и на другие вещи, связанные с открытием офисов "с нуля". Мы готовы покупать уже существующие риэлтерские компании и интегрировать их в свою структуру", - уточнил он.

Вместе с тем, Сенаторов не уточнил, за счет каких средств компания собирается покупать риелторов в регионах.

"У нас есть кредитные линии и собственные средства, раскрывать подробное финансовое состояние компании я не буду", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала