Рейтинг@Mail.ru
Девелоперская "дочка" группы "ПромСвязьКапитал" сосредоточится на 20 наиболее эффективных проектах - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелоперская "дочка" группы "ПромСвязьКапитал" сосредоточится на 20 наиболее эффективных проектах

Читать в
Девелоперская "дочка" группы "ПромСвязьКапитал" – компания "Промсвязьнедвижимость" намерена сосредоточиться на реализации 20 наиболее эффективных своих проектов, рассказал во вторник председатель совета директоров банка Алексей Ананьев.

МОСКВА, 27 января – РИА Новости. Девелоперская "дочка" группы "ПромСвязьКапитал" – компания "Промсвязьнедвижимость" намерена сосредоточиться на реализации 20 наиболее эффективных своих проектов, рассказал во вторник председатель совета директоров банка Алексей Ананьев.

"Промсвязьнедвижимость" (ПСН) – это более сотни объектов: офисы класса А и В, гостиницы, торговые центры, логистические комплексы, девелопмент земельных участков. Сейчас стратегия развития компании, безусловно, корректируется в связи с рыночной ситуацией. Была проведена оценка перспективных девелоперских проектов, и принято решение сфокусироваться на наиболее эффективных из них – их порядка 20", – заявил он в интервью газете "Ведомости".

По словам Ананьева, остальные проекты ПСН находятся на разных "бумажных" стадиях, и поэтому их развитие было временно приостановлено. При этом, уточнил он, у "Просвязьнедвижимости" уже есть шорт-лист выставленных на продажу объектов.

"Цены, конечно, не такие, как полгода назад, но если мы договоримся с покупателями и получим хорошее предложение, почему бы не продать?", – подчеркнул Ананьев.

ЗАО "Промсвязьнедвижимость" основано в 2000 году, входит в группу "ПромСвязьКапитал". Портфель девелоперских проектов компании составляет около 7,5 миллиона квадратных метров.

"Промсвязьнедвижимость" реализует проекты в таких сегментах рынка, как офисы класса А и В, жилая недвижимость, гостиницы, торговые центры, логистические комплексы и девелопмент земельных участков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала