Рейтинг@Mail.ru
Около 100 коттеджей для многодетных семей построят в Захарьино в 2009 году - Ресин - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 100 коттеджей для многодетных семей построят в Захарьино в 2009 году - Ресин

Читать в
Порядка 100 коттеджей по городской программе обеспечения жильем многодетных семей построят на юго-западе Москвы в Захарьино в 2009 году, сообщил первый заместитель мэра, глава столичного стройкомплекса Владимир Ресин в ходе субботнего объезда стройплощадок.

МОСКВА, 24 января - РИА Новости. Порядка 100 коттеджей по городской программе обеспечения жильем многодетных семей построят на юго-западе Москвы в Захарьино в 2009 году, сообщил первый заместитель мэра, глава столичного стройкомплекса Владимир Ресин в ходе субботнего объезда стройплощадок.

"В Захарьино в 2009 году запланировано строительство 100 коттеджей для многодетных семей, помимо уже построенных", - рассказал он.

По его словам, большая часть коттеджей будут сданы в первом полугодии 2009 года.

Первые 18 многодетных московских семей получили получили ключи от коттеджей в конце декабря 2008 года.

Предоставление жилья по данной программе осуществляется по договору безвозмездного пользования на время, в течение которого семья сохраняет статус многодетной. По данным департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, на жилищном учете в столице состоят около 130 семей с 4 и более детьми, которые как раз попадают под действие данной программы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала